» » » Приглашаем к участию в очном туре Евразийской олимпиады

Приглашаем к участию в очном туре Евразийской олимпиады

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института / Олимпиады ЛИИН

Уважаемые участники очного тура Евразийской олимпиады!

Поздравляем вас с успешным преодолением заочного тура и выходом в финал олимпиады.

Желаем вам успехов в изучении иностранных языков и приглашаем вас принять активное

участие в итоговых конкурсных испытаниях.

Просим всех участников очного тура до 28 февраля  2019 года пройти предварительную регистрацию, отправив заполненную заявку на участие по адресу: irina_kocheshkov@mail.ru В теме письма обязательно укажите «Евразия»

Заявка на участие в очном туре евразийской лингвистической олимпиады:

Класс, учебное заведение

Язык,

ФИО учителя полностью

Сопровождающий

(ФИО, контактный телефон)

Нужно ли общежитие?

(да/нет и количество мест)

Участники очного тура олимпиады должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении),  справку из учебного заведения, заявление и приглашение.

По всем вопросам организации очного тура олимпиады  обращайтесь в оргкомитет олимпиады.

Наши контакты:

(3852)205-306 –   приемная Лингвистического института АлтГПУ

kst09@bk.ru  –    Кустова Светлана Викторовна, ответственная за организацию олимпиады по региональной площадке АлтГПУ .