» » Новости лингвистического института

26 марта 2019 г. состоится Германо-Российский круглый стол "Окончание вуза. Что дальше?" (Hochschulabschluss. Was ist weiter?) для обсуждения вопросов предстоящего трудоустройства выпускников, а также необходимости формирования образовательного и профессионального профиля студентов во время обучения. Более подробная информация в приложении. Место проведения: малый конференц-зал, ул. Молодежная, д. 55 (главный корпус АлтГПУ).

Магистерские и аспирантские программы Свободного берлинского университета

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

26 марта 2019 г. состоится открытая лекция Тобиаса Стюдеманна «Магистерские и аспирантские программы Свободного берлинского университета»а также обзор программ Германской службы академических обменов (ДААД) Димитрия Кренца.

Приглашаются студенты и преподаватели, планирующие принять участие в программах обмена или  продолжить обучение в рамках немецко- и англоязычных программ университетов Германии.

Место проведения: ауд. 103, ул. Крупской, 108 (Лингвистический институт АлтГПУ).

13 марта 2019 г. студенты из студенческого клуба «Lucky» лингвистического института провели мероприятие, посвящённое масленичной неделе. Ребята разделили между собой обязанности и организовали станции, на которых можно было повеселиться, отдохнуть, полакомиться блинами и попить чай, а также выиграть парочку призов!

С 12 января 2019 года по 22 февраля студенты Лингвистического института 4 курса проходили производственную практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в школах города Барнаула, а также в районах Алтайского края.

4 марта 2019 г. в общежитии №5 состоялось мероприятие «Битва полов», посвященное праздничным датам – 23 февраля и 8 марта, в котором приняли участие студенты лингвистического института, института физической культуры и спорта и студенты исторического факультета.

Студенческая научно-практическая конференция 2019

Новости лингвистического института / Анонсы лингвистического института

20 апреля 2019 года Лингвистический институт АлтГПУ проводит студенческую научно-практическую конференцию «Язык. Культура. Коммуникация». К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, учащиеся колледжей, гимназий, лицеев и школ города, края и региона. Заявки принимаются по электронному адресу: studnaukaliin@mail.ru до 31.03.2019 г. (включительно).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3852) 38-84-72 (кафедра английского языка ЛИИН, Кулакова Татьяна Александровна). Оразец заявки 1552146661.docx [11.56 Kb] (cкачиваний: 13)

Оргкомитет

1 марта в Лингвистическом институте вновь состоялся ежегодный музыкально-поэтический вечер «Поцелуй через вуаль». Мероприятие прошло в приятной, теплой обстановке, где каждый участник и зритель смог погрузиться в невероятный мир музыки, поэзии и перевода! Участие принимали не только студенты Лингвистического института, но также его выпускники и даже школьники! Организаторы, ведущие, и, конечно же, наши дорогие участники подарили зрителям еще один замечательный вечер, полный любви к языкам, переводу, музыке, поэзии и весне!

Выставка творческих работ «Весенняя капель»

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

1 марта начала работу выставка «Весенняя капель», которая проходит в этом году в пятый раз. Маленький юбилей!

Свои работы предоставили студенты и преподаватели ЛИИН, а также учащиеся АКПЛ. В очередной раз мы видим насколько много талантливых людей в нашем институте.

Преподаватели и сотрудники ЛИИН – серебряные призёры I Профсоюзной Спартакиады АлтГПУ!

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

3 марта 2019 г. состоялась  первая  Профсоюзная Спартакиада преподавателей и сотрудников АлтГПУ. На лыжной базе АлтГПУ собрались шесть команд и их болельщики. Наш институт представляла команда «Полиглоты» во главе с директором ЛИИН Игорем Юрьевичем Колесовым. В состав команды вошли  Владислав Николаевич Алексеенко, Наталья Леонидовна Гончарюк, Василина Васильевна Кучер, Татьяна Николаевна Москвина и Людмила Леонидовна Шевченко.

Светлану Владимировну Беляеву поздравляем с юбилеем

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Замечательный человек, одаренный педагог, прекрасный руководитель, надежный коллега, Светлана Владимировна Беляева, отмечает  юбилей. Она посвятила всю свою жизнь любимому делу - французскому языку. Светлана Владимировна, принимайте поздравления

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 88Следующая страница