» » » День Науки - 2018

Конференция началась с пленарного заседания, на котором с приветственным словом гостям и участникам конференции выступила проректор АлтГПУ по научной работе проф. Н. А. Матвеева, а также директор ЛИИН проф. И. Ю. Колесов.

Затем вниманию слушателей были представлены два доклада:

• доклад студентки 1 курса магистратуры АлтГПУ Виктории Кандауровой «Ключевые слова как маркеры английской культуры». Научный руководитель: канд. филол. наук, доцент И. Ю. Кочешкова;
  • доклад аспиранта кафедры английской филологии ЛИИН АлтГПУ Евгении Баклановой «Лингвистические характеристики песенно-поэтического текста (на примере песенно-поэтических текстов жанра «рок»)». Научный руководитель: доктор филол. наук, профессор И. Ю. Колесов.

По завершении пленарного заседания свою работу начали 13 секций. Лучшие доклады каждой секции были отмечены дипломами I, II и III степени, все выступавшие получили сертификаты участников.

nagrazhdennyh-2018.pdf [210.52 Kb] (cкачиваний: 50)

куратор СНО ЛИИН

к.ф.н., доцент Т. А. Кулакова