» » » «В здоровом теле, здоровый ...» (презентация фильмов о ЗОЖ на 2 курсе английского отделения)

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Ни для кого не секрет, что здоровый образ жизни помогает нам реализовывать наши цели и задачи, успешно претворять в жизнь планы, справляться с трудностями и перегрузками. Мы все знаем, что учеба в ЛИИН занимает много времени и сил, и очень часто студенты ЛИИН утверждают, что у них не остаётся времени на занятия спортом и на поддержание своего здоровья. Однако студенты 2 курса английского отделения смело заявляют, что всегда можно найти время и место для занятий спортом, здорового сна, сбалансированного питания, прогулок… И это они демонстрируют в своих фильмах.

И теперь не только Alyoshka, но и все студенты и преподаватели знают, что курение вредит не только здоровью, но и успешной учебе в ЛИИН!