» » » Преподаватели и сотрудники ЛИИН – серебряные призёры I Профсоюзной Спартакиады АлтГПУ!

Лингвистический институт / Новости лингвистического института

Выступления участников начались с творческих «визитных карточек». А далее – лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, дартс, перетягивание каната, и нашим участникам  практически не было равных во всех видах состязаний! Мы оказались самыми быстрыми, меткими и креативными. Команда ЛИИН завоевала  I общекомандное место в лыжных гонках,  а Л.Л. Шевченко выиграла в лыжных гонках среди женщин.  В.Н. Алексеенко стал победителем в дартс. В общекомандном первенстве у нашей команды II место. Все победители были награждены профсоюзной организацией вуза грамотами, ценными подарками и сладкими призами.

Мы гордимся своими коллегами! Это яркий пример всем преподавателям и студентам ЛИИН:  научно-методическая работа и отличная учёба прекрасно совмещаются со спортивными достижениями и активной жизненной позицией, а здоровый образ жизни – залог академических успехов.

Председатель профсоюзной организации ЛИИН

М.Г. Бабенко