» » Новости центра Lingua

Центр иностранных языков "Lingua" приглашает всех желающих изучать французский, китайский, немецкий языки, а также получить дополнительное (к высшему) образование переводчика на базе английского языка.
Подробная информация здесь: kursy.docx [18.84 Kb] (cкачиваний: 81)

Первое занятие на курсах переводчиков

Курсы центра иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Центр иностранных языков «Лингва» приглашает  всех желающих начать обучение по дополнительной образовательной программе «Перевод в сфере профессиональной коммуникации» на пробное занятие. Занятие состоится 29.09.2018 в аудитории 303 в корпусе ЛИИН (ул. Крупской 108). Начало занятия в 10.00.

Занятия слушателей, продолжающих обучение по программам центра,   начинаются с 06.10.2018. Следите за расписанием!

Вручение дипломов о дополнительном (к высшему) образовании и присвоении квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» состоится 12.07.2018, в 12.00, в аудитории 305

Итоги переводческой практики

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Внимание! В субботу,  17 февраля 2018 г.,  состоится конференция слушателей 3 курса центра иностранных языков «Лингва» (программа «Перевод в сфере профессиональной коммуникации») по итогам переводческой практики. Приглашаем студентов, преподавателей и руководителей практики.  Начало в 13.20, ауд. 303.

Е.А. Калашникова

Приглашаем изучать китайский язык

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Центр иностранных языков «Лингва» проводит в субботу, 10.02.18,  урок-презентацию по китайскому языку. Урок состоится в аудитории 303 учебного корпуса ЛИИН. Начало урока в11.00. Урок ведет В. В. Малиновский, старший преподаватель кафедры востоковедения АлтГУ. Приглашаем будущих слушателей курсов по китайскому языку и  всех желающих! Вам будет предоставлена возможность познакомиться с преподавателем, получить представление о программе курса и особенностях изучения китайского языка.

Три года жизни и учебы – много это или мало? Наверное,  много, если Вы только в самом начале пути. И мало, если у Вас за плечами уже годы  познания, интересного общения. Но в любом случае это достаточное количество времени для того, чтобы открыть для себя что-то новое.

Несмотря на все политические и экономические трудности, недопонимания политиков, Франция остается близкой сердцу русского человека: нас многое объединяет. Очевидно, что самый верный способ узнать и постичь другую страну – это владеть ее языком, именно в нем скрыт «код» ее истории и культуры.

Студенческий коммуникативный десант в честь 35-летия Лингвы

Новости центра Lingua / Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости жизни вуза
Студенческий коммуникативный десант в честь 35-летия ЛингвыПомогут ли жители Барнаула иностранным туристам? Проверить это решили студенты ЛИИН, забросив студенческий коммуникативный десант в центр Барнаула

Центр иностранных языков «Лингва» отмечает юбилейный день рождения