» » Новости центра Lingua

Уважаемые слушатели курсов центра иностранных языков «Лингва»!

Поздравляем Вас с наступившим 2019 годом и сообщаем, что во втором семестре занятия на 1 и 2 курсе программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и занятия на 2 и 3 курсе программы «Французский язык» начинаются 12 января 2019 года.

Занятия на 3 курсе программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» начинаются 26 января 2019 года.

Следите за расписанием!

Первое занятие на курсах переводчиков

Курсы центра иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Центр иностранных языков «Лингва» приглашает  всех желающих начать обучение по дополнительной образовательной программе «Перевод в сфере профессиональной коммуникации» на пробное занятие. Занятие состоится 29.09.2018 в аудитории 303 в корпусе ЛИИН (ул. Крупской 108). Начало занятия в 10.00.

Занятия слушателей, продолжающих обучение по программам центра,   начинаются с 06.10.2018. Следите за расписанием!

Вручение дипломов о дополнительном (к высшему) образовании и присвоении квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» состоится 12.07.2018, в 12.00, в аудитории 305

Уважаемые слушатели курсов центра иностранных языков «Лингва»!

В связи с приближающимся окончанием учебного года и итоговой аттестацией следует до 31.03.2018 ликвидировать имеющиеся задолженности по учебным дисциплинам  и переводческой практике, а также внести плату за обучение во втором семестре и предоставить в дирекцию до указанной выше даты копии квитанций об оплате.  В случае отсутствия платы за обучение слушатели отстраняются от занятий и итоговой аттестации.

Итоги переводческой практики

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Внимание! В субботу,  17 февраля 2018 г.,  состоится конференция слушателей 3 курса центра иностранных языков «Лингва» (программа «Перевод в сфере профессиональной коммуникации») по итогам переводческой практики. Приглашаем студентов, преподавателей и руководителей практики.  Начало в 13.20, ауд. 303.

Е.А. Калашникова

Приглашаем изучать китайский язык

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Центр иностранных языков «Лингва» проводит в субботу, 10.02.18,  урок-презентацию по китайскому языку. Урок состоится в аудитории 303 учебного корпуса ЛИИН. Начало урока в11.00. Урок ведет В. В. Малиновский, старший преподаватель кафедры востоковедения АлтГУ. Приглашаем будущих слушателей курсов по китайскому языку и  всех желающих! Вам будет предоставлена возможность познакомиться с преподавателем, получить представление о программе курса и особенностях изучения китайского языка.

Дипломы и удостоверения выпускникам курсов

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Уважаемые выпускники курсов центра иностранных языков «ЛИНГВА» 2016 и 2017 года!

Дипломы о квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и удостоверения об освоении программы «Французский язык» (3 курс) Вы можете получить 12.07.17 с 11.00 до 12.00 в аудитории 305 (приемная) ЛИИН.

Е.А. Калашникова

Три года жизни и учебы – много это или мало? Наверное,  много, если Вы только в самом начале пути. И мало, если у Вас за плечами уже годы  познания, интересного общения. Но в любом случае это достаточное количество времени для того, чтобы открыть для себя что-то новое.

Несмотря на все политические и экономические трудности, недопонимания политиков, Франция остается близкой сердцу русского человека: нас многое объединяет. Очевидно, что самый верный способ узнать и постичь другую страну – это владеть ее языком, именно в нем скрыт «код» ее истории и культуры.

Сроки ликвидации задолженностей

Центр иностранных языков Lingua / Новости центра Lingua

Уважаемые слушатели курсов центра иностранных языков «Лингва»!

Доводим до Вашего сведения, что в срок до 15 мая 2017 года следует ликвидировать все задолженности по учебным дисциплинам и производственной практике за 2016-2017 учебный год. При отсутствии аттестации за истекший учебный год перевод на следующий курс не осуществляется.     Задолженность по оплате за 2016-2-17 учебный год также препятствует переводу на следующий курс.

директор Е.А. Калашникова

15 апреля 2017 г. состоится итоговая аттестация слушателей курсов 3 года обучения по направлению "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Начало экзамена в 10.30, ауд. 404.

Вернуться назад1 2Следующая страница