• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Новости жизни вуза
В педагогическом университете завершается приём заявок для участия в конкурсе «Молодой учитель в ОБЪЕКТИВЕ»Завершается приём заявок для участия в конкурсе «Молодой учитель в ОБЪЕКТИВЕ»
В педагогическом университете завершается приём заявок для участия в конкурсе «Молодой учитель в ОБЪЕКТИВЕ», который проводится среди молодых специалистов, работающих в сфере образования.
Молодым учителям, воспитателям, психологам, работающим в образовательных организациях, предложили запечатлеть рабочие моменты и поделиться ими со зрителями.
Фотографии можно представить в четырёх номинациях:
· «Мои первые шаги» − творческое отображение будней и трудовых достижений в учительской профессии;
· «Курьез всерьез» − увлекательные сюжеты отдыха или другое событие педагогического коллектива, интересные моменты в обучении с участием школьников, юмористический взгляд на педагогическую профессию;
· «Я и еще раз Я» − фотографии увлечений педагога;
· «Мои вундеркинды» − фотографии спортивных соревнований среди учителей и учеников, совместное участие в конкурсах, походах, фестивалях и т.д.

Представить свою профессию можно по-разному, главное, чтобы работы соответствовали теме и номинации конкурса, были оригинальными, эстетичными и качественными.
Все материалы, присланные на конкурс и соответствующие критериям, будут выставлены в группе «Отдела содействия занятости и трудоустройства»  ВКонтакте https://vk.com/club49102489, где до 29 октября можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию.
С 29 октября по 5 ноября экспозиция фотовыставки будет представлены в главном корпусе Алтайского государственного педагогического университета.
6 ноября работы будут продемонстрированы публике в рамках Краевой научно-практической конференции «Молодой учитель. Формула успеха» и состоится награждение победителей.
Оргкомитет конкурса − отдел содействия занятости и трудоустройства, институт дополнительного образования Алтайского государственного педагогического университета.