• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В АлтГПУ пройдёт единый день вручения дипломов

Новости жизни вуза

В АлтГПУ пройдёт единый день вручения дипломов6 июля в Алтайском государственном педагогическом университете пройдёт единый день вручения дипломов.

В актовом зале АлтГПУ выпускники-отличники всех факультетов и институтов одновременно получат документы о высшем образовании из рук ректора АлтГПУ И.Р. Лазаренко, представителей администрации города и края, деканов и директоров учебных подразделений.

Церемония вручения «красных» дипломов начнется в 12:00 в актовом зале АлтГПУ (ул. Молодежная, 55).

«Синие» дипломы вручат в 14:00 на площадках университета деканы факультетов, директора институтов и проректоры АлтГПУ:

институт психологии и педагогики, институт физической культуры и спорта – актовый зал АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55);

исторический факультет – Зал Учёного совета АлтГПУ (ул. Молодёжная, 55);

институт физико-математического образования – актовый зал ИФМО (пр. Социалистический, 126);

лингвистический институт – актовый зал ЛИИН (ул. Крупской, 108);

филологический факультет – зал корпуса ФФ (пер. Ядринцева, 136).

Внимание!

Выпускники, получающие дипломы с отличием, и методисты деканатов должны явиться в актовый зал главного корпуса в 11:00 для репетиции. Явка обязательна!

Деканам факультетов и директорам институтов необходимо прийти в 11:30.