• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Новости жизни вуза
Командир студенческого строительного отряда «Ритм» Вячеслав Антипов стал обладателем титула «Мистер Всероссийской студенческой стройки «Академический» в ЕкатеринбургеКомандир студенческого строительного отряда «Ритм» Вячеслав Антипов стал обладателем титула «Мистер Всероссийской студенческой стройки «Академический» в Екатеринбурге, на которой отряд трудится на протяжении III трудового семестра.
Конкурсу предшествовал кастинг. Вячеслав на отбор пришел с импровизированным чемоданом, из которого доставал шкатулки со своими положительными и отрицательными качествами. Так, благодаря накопленному багажу, командир ССО «Ритм» прошел в финал.
Всего в финал вышли 4 пары конкурсантов. Напарницей Вячеслава стала Диана Карцева, боец ССО «Эльбрус» из Кабардино-Балкарии.
Финалисты презентовали визитную карточку, исполняли творческие номера и дефилировали по сцене.
Визитка получилась эффектной: Вячеслав и Диана показывали отрядную Матрицу (по мотивам одноимённого фильма). В творческом номере командир ССО «Ритм» представил свои спортивные достижения и исполнил песню «Город, которого нет». Это символично: пока «Академический» – это всего лишь район будущего большого города.
Пройдя все испытания, командир ССО «Ритм» стал Мистером ВСС «Академический».
Вячеслав Антипов: «Незабываемым для меня было награждение. Бойцы моего отряда выбежали на сцену, и все вместе мы кричали «Алтай».
Хотелось бы поблагодарить отряд «Ритм» за то, что верили в меня, поддерживали, порой не спали ночами, чтобы достойно подготовиться к конкурсу. Мы смогли доказать, что Алтай – замечательный край, где живут талантливые и трудолюбивые люди. Это победа всего отряда, каждого бойца ССО «Ритм»!»
Конкурс стал завершающим мероприятием Всероссийской студенческой стройки «Академический». Впереди официальное закрытие и подведение итогов, которого бойцы ССО «Ритм» ждут с нетерпением.
Виктория Антипова, студенческий пресс-центр