• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

В педагогическом университете выбрали Мисс и Мистера СО АлтГПУ-2017

Новости жизни вуза

В педагогическом университете 15 марта прошёл традиционный конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО АлтГПУ». В конкурсе приняли участие восемь пар бойцов студенческих отрядов. Каждой паре предстояло показать себя в пяти конкурсных турах.

В итоге номинации распределились следующим образом:

Мисс Обаяние – Екатерина Дешевых (СОП «Экспресс»)

Мисс Женственность – Ольга Телегина (СОП «Аллегро»)

Мисс Улыбка – Елизавета Рыжова (ССО «Ритм»)

Мисс Оригинальность – Любовь Синякова (СПО «Алые паруса»)

Мисс Стиль – Мария Шиготарова (СПО «Феникс»)

Мисс Артистизм – Татьяна Рычко (СПО «Мечта»)

Мисс Элегантность – Евгения Лашкевич (ССО «Пангея»)

Мисс Онлайн – Виктория Егорова (СПО «Астера»)

Мистер Обаяние – Константин Трифонов (СОП «Аллегро»)

Мистер Мужество – Владислав Усачёв (ССО «Вулкан»)

Мистер Креатив – Алексей Булгаков (ССО «Ритм»)

Мистер Оригинальность – Тимур Бакеев (ССО «Вулкан»)

Мистер Стиль – Александр Мерлинов (ССО «Сириус»)

Мистер Артистизм – Владислав Полторыдядько (СПО «Феникс»)

Мистер Галантность – Иван Кравцов (ССО «Ритм»)

Мистер Онлайн – Никита Колпащиков (СПО «Астера»)

Звание Вице-Мисс получила Мария Шиготарова (СПО «Феникс»), обладателем звания Вице-Мистер стал Никита Колпащиков (СПО «Астера»). Победителями конкурса и обладателями короны Мисс и строительной каски Мистера СО АлтГПУ стали Виктория Егорова (СПО «Астера») и Владислав Полторыдядько (СПО «Феникс») соответственно.

Для победителей это только первый шаг перед аналогичным краевым конкурсом красоты и творчества, где они будут представлять родной вуз.

Полина Мананникова

Подробности мероприятия читайте в ближайшем номере газеты «Учитель».