» » » Студенческий медиацентр «ZOOM» – лауреат конкурса «Медиа Live 2018»

Студенческий медиацентр «ZOOM» – лауреат конкурса «Медиа Live 2018»

Студенческий пресс-центр / Новости жизни вуза

В минувшие выходные в столице Кузбасса состоялся очный этап I конкурса молодёжных СМИ Сибирского федерального округа «Медиа Live 2018», участниками которого стали студенческие молодёжные СМИ Сибири. Кузбасский государственный технический университет, на базе которого проходил конкурс, принимал гостей из Горно-Алтайска, Барнаула, Иркутска, Томска, Новосибирска и других городов Сибири.
В Кемерово отправилась команда студенческого медиацентра «ZOOM». Молодые корреспонденты АлтГПУ принимают активное участие в различных журналистских конкурах краевого, федерального и всероссийского масштаба. «Media Live 2018» не стал исключением.
Участники конкурса в комфортной обстановке задавали вопросы ведущим представителям СМИ Кемеровской области на образовательных площадках, а затем прошло награждение победителей «Media Live 2018». В числе призёров конкурса студенческий медиацентр «ZOOM» – он стал лауреатом II степени в номинации «Лучшая молодёжная редакция».
Поздравляем молодых корреспондентов АлтГПУ и желаем дальнейших творческих успехов!

Анастасия Руднева, студенческий медиацентр «ZOOM»

Фото Натальи Алымовой