• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Студенты АлтГПУ подготовили новогоднее представление для детей города Барнаула

Новости жизни вуза

22 декабря в Краевом центре информационно-технической работы прошло новогоднее представление для детей, которое организовали активисты студенческого клуба «Максималь» института психологии и педагогики АлтГПУ.

Праздник для 50-ти детей, их родителей и педагогов подарили известные сказочные герои. Они провели для ребят интересные мастер-классы: изготовление снежинок и новогодних елочек, лепка снеговиков, раскрашивание новогодних героев. Особой популярностью пользовалась площадка боди-арт.

Ребята с интересом наблюдали за действиями Деда Мороза и Снегурочки, радовались волшебному исполнению желаний зайчиков и лисы, поддерживали веселого Пятачка, помогали Снеговичку найти морковку, немного переживали из-за хитростей, сделанных Бабой Ягой и с радостью наблюдали за другими персонажами. Ансамбль классического танца «Вдохновение» подготовил для детей творческий подарок. После представления ребята и их родители делали новогодние фотографии с героями сказки.

Студенты и дирекция ИПиП получили благодарность за проведение праздника от администрации КЦИТР.

Зам. директора ИПиП по ВР и НИРС  Ю.В. Алеева