» » » » После пяти видов программы АлтГПУ лидирует в краевой универсиаде

После пяти видов программы АлтГПУ лидирует в краевой универсиаде

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В конце декабря в Барнауле прошёл  турнир по мини-футболу в рамках краевой универсиады. В соревнованиях приняли участие девять вузов.

В 1/4 финала команда АлтГПУ встретилась с командой АГМУ – счёт 10:1. В 1/2 финала команда нашего вуза обыграла команду БЮИ МВД России со счётом 5:1. В финале АлтГПУ одержал победу над РАНХиГС со счётом 7:4 и стал победителем турнира по мини-футболу в рамках краевой универсиады.

После пяти видов программы Алтайский государственный педуниверситет лидирует в краевой универсиаде.

В краевой универсиаде 2018/2019 участвуют 12 вузов края. Завершились соревнования по пяти видам её программы: кроссу, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам и мини-футболу. До конца учебного года студенты оспорят первенство ещё в 16 видах программы универсиады.

tennis-bonus-s-pechatyu.pdf [351.41 Kb] (cкачиваний: 4)