• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Наука. Инновации. Творчество»

Новости жизни вуза
В апреле АлтГПУ совместно с Центром образовательных услуг «BPS» ООО «Альтаир» провели Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество». На конкурс было представлено более 400 работ участников из 53 регионов Российской Федерации.
Конкурсные работы оценивала экспертная комиссия, в составе которой большинство – преподаватели педуниверситета. На суд экспертов были представлены результаты научно-исследовательских и методических работ учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, психологов, логопедов, дефектологов, школьников 1-11 классов, студентов высших учебных заведений.
Эксперты отметили высокое мастерство и оригинальность исследовательских проектов и методических работ конкурсантов.
Лучшие работы получили дипломы победителей и лауреатов. Руководители исследовательских работ отмечены благодарственными письмами.
РЕЗУЛЬТАТЫ (1-4 кл.)
РЕЗУЛЬТАТЫ (5-11 кл.)