» » » 12 июня студенты АлтГПУ провели на городских и краевых праздничных площадках

12 июня студенты АлтГПУ провели на городских и краевых праздничных площадках

Творческое объединение студентов "МОЛОДЁЖка" / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
12 июня студенты творческого объединения «МОЛОДЁЖка» Алтайского государственного педагогического университета выступали на городских и краевых праздничных площадках. Весь день они дарили хорошее настроение жителям и гостям Барнаула и Алтайского края.
В праздничных программах на площадках в парке «Барнаульская крепость» и на главной сцене на площади им. Сахарова выступили вокальные студии «Каскад блюз» и «8 марта», народный ансамбль «Сказ», студия современной хореографии «Вива Данс», ансамбль современного танца «Психея», студия классического танца «Вдохновение». Их зажигательные номера вошли в программу большого концерта, который завершился ярким фейерверком.
Также 12 июня, в разгар международного управленческого форума «Алтай. Территория развития», в котором принимают участие студенты педуниверситета, в Белокуриху отправился ансамбль народного танца «Фантазия». Днём ребята закружились в большом праздничном хороводе вместе со всеми участниками форума, а вечером выступали на сцене в большой концертной программе. На неё, кстати приехала и команда АлтГПУ, которая участвует в международном туристско-спортивном фестивале «Большой Алтай. Great Altai. Россия – 2019», чтобы вместе с делегацией отпраздновать День России на площадке форума «АТР».