• I российско-китайский молодежный туристический форум

• Творческая жизнь университета

• Студенческое самоуправление

• В международном пространстве

• Обсерватория АлтГПУ

bootstrap carousel by WOWSlider.com v8.6

Наш «Художник» в ГМИЛИК Алтая!Наш «Художник» в ГМИЛИК Алтая!Наш «Художник» в ГМИЛИК Алтая!Наш «Художник» в ГМИЛИК Алтая!

Клуб любителей живописи "Художник" 28 лет объединяет самодеятельных мастеров г. Барнаула и края. За 2011 год выставки клуба прошли в библиотечном центре с. Красногорского, Родинской картинной галерее, работы мастеров участвуют в краевых и городских выставках. В апреле-мае 2011 в зале АлтГПА проходила выставка"Земля и космос"на которой рядом с экспонатами Алтайского государственного мемориального музея Г.С.Титова (с. Полковниково, Косихинского р-на) представили живописные и графические работы участники клуба. Творческий итог деятельности клуба на современном этапе – выставка в ГМИЛИК Алтая. На ней представлены картины 20 мастеров, выполненные в разных жанрах и техниках: пейзажи Б.Н. Трухина, А.Е. Сосульникова, Н.И. Николенко, Г.И. Иванченко, В.В. Борисова, натюрморты В.Ю. Кочергина, Н.И. Митягиной, З.И. Паньшиной жанровые картины В.В. Загрядской, Г.Ф. Дробышева. Наставником в художественном творчестве в настоящее время является Заслуженный Художник РФ Фёдор Семёнович Торхов. Традиционно члены клуба обсуждают новые творения, делятся планами выставок. Клуб живописи «Худождник» приглашает участвовать в работе всех желающих!

Пешкова Любовь Альбертовна зав. выставочным залом Центра культурно-массовой работы АлтГПА (тел.388-464)