» » » От факультета к институту: к 50-летию ИФКиСа

От факультета к институту: к 50-летию ИФКиСа

Музей истории образования им. П.П. Костенкова / Библиотека музея

Насонов Р.Г. История института физической культуры и спорта Алтайского государственного педагогического университета в событиях и лицах / Р.Г. Насонов. – Барнаул : АлтГПУ, 2015. – 48 с.

Из документов текущего архива АлтГПУ, информации из статей краевой периодической печати, сборников и монографий складывается история становления и развития уникального коллектива преподавателей, сотрудников и студентов ИФКиСа. В брошюре мы видим портреты людей, которыми гордится факультет/институт: деканы, заведующие кафедрами, преподаватели-ветераны и выпускники, ставшие Заслуженными тренерами и Заслуженными мастерами спорта.