» » » » Ежегодная внутривузовская олимпиада по иностранным языкам

Ежегодная внутривузовская олимпиада по иностранным языкам

Межфакультетские кафедры / Кафедра иностранных языков / Новости кафедры иностранных языков

21-22 мая 2019 года состоялся 3-й, завершающий этап ежегодной Олимпиады по иностранным языкам. На первом этапе Олимпиады студенты 2-го курса выполняли лексико-грамматический тест, на втором – работали с текстом. Студенты, которые прошли на третий этап, демонстрировали свои презентации на тему «Год театра».

В состав жюри вошли преподаватели кафедры иностранных языков:

• Дашкевич Л.Ф.
  • Иванова А.Д.
  • Леденева Е.М.
  • Кожанова Н.В.
  • Комарицкая Г.В.
  • Завьялова А.В.

После обсуждения результатов жюри распределило призовые места следующим образом:

английский язык

1-е место – Потанина Анастасия, гр. 5721д (преподаватель – Дашкевич Л.Ф.)

2-е место – Черемнова Ирина, гр.3722д (преподаватель – Козина О.В.)

3-е место – Соренкова Анна, гр.3721д (преподаватель – Козина О.В.)

Диплом в номинации "Лучшая презентация" достался студентке группы 3721д Ежовой Екатерине, а в номинации «Лучшее знание грамматики» – Овсянникову Дмитрию, гр.3716д (преподаватель – Козина О.В.).

немецкий язык

1-е место – Ильина Полина, гр. 2714д (преподаватель – Воронушкина О.В.)

2-е место – Чепрасова Виктория, гр. 4741д (преподаватель – Комарицкая Г.В.)

3-е место – Суворова Екатерина, гр. 2722д (преподаватель – Завьялова А.В.)

Диплом за лучший лексико-грамматический тест получила студентка группы 2713д Пронченко Неля (преподаватель – Воронушкина О.В.), диплом за лучшую работу с текстом – студентка группы 5721д Алексеева Анастасия (преподаватель – Дидрих А.В.), диплом за лучшую презентацию – студентка группы 2722д Суворова Екатерина  (преподаватель – Завьялова А.В.).

По итогам олимпиады победители были награждены дипломами и сладкими призами. Кафедра иностранных языков поздравляет победителей и благодарит всех студентов за активное участие!