» » V Всероссийская научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современном Российском образовании»

Уважаемые коллеги!
31 октября-01 ноября 2013 года в г. Барнауле состоится пятая всероссийская научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современном Российском образовании», посвященная 80-летию Алтайской государственной педагогической академии.  Для участия в конференции приглашаются психологи, педагоги-психологи, учителя, преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, руководители образовательных учреждений, специалисты органов управления, научные работники, студенты, магистранты, аспиранты.
Информационное письмо прилагается 31-10-2013_barnaul.doc [36 Kb] (cкачиваний: 151)