» » » Грант Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ

Научная деятельность / Конкурсы и гранты

alt
Объявление о  Конкурсе 2014 года на право получения средств для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (конкурс - НШ-2014).

Конкурс ведущих научных школ проводится по следующим областям знаний:

(01) Математика и механика

(02) Физика и астрономия

(03) Химия, новые материалы и химические технологии

(04) Биология, сельскохозяйственные науки и технологии живых систем

(05) Науки о Земле, экологии и рациональному природопользованию

(06) Общественные и гуманитарные науки

(07) Медицина

(08) Технические и инженерные науки

(09) Информационно-телекоммуникационные системы и технологии

(10) Военные и специальные технологии

На конкурс представляются работы в форме заявки на участие в конкурсе, предусмотренной в Инструкции соискателям гранта по подготовке конкурсной заявки(далее соответственно – конкурсная заявка, Инструкция), для участия в 2014 году в конкурсе на право получения грантов _veduschie-NSh.doc [80 Kb] (cкачиваний: 30)

Регистрация и заполнение интерактивных форм конкурсной заявки на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ являются обязательными. По окончании процесса заполнения интерактивных форм необходимо скачать заявку, распечатать её, оформить необходимыми подписями и печатями, после чего отсканировать и прикрепить в электронном виде на персональной странице в срок до 16 часов 00 минут московского времени 25 октября 2013 г.

Контактные телефоны: (499)259-24-86, (499)259-29-78(ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ).

В соответствии с требованиями Инструкции необходимо подготовить сопроводительное письмо от организации, представляющей на конкурс работы ведущей научной школы, которое должно быть отправлено почтой (или доставлено нарочным) в запечатанном конверте (адреса получателя и отправителя скачены с сайта) с условием, что оно будет получено ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ до 16 часов 00 минут московского времени 25 октября 2013 г. по адресу: 123995, г. Москва, ГСП-5, ул. Антонова-Овсеенко, д. 13, стр. 1.

Условия конкурса, правила оформления заявок, формы заявок и образцы их заполнения опубликованы на веб-сайте: http://grants.extech.ru/.