» » Конференция "Молодежь - Барнаулу" - 2016

Конференция "Молодежь - Барнаулу" - 2016

Научная деятельность / Конференции и семинары

При рассмотрении заявки экспертом учитываются следующие критерии:

-правильность оформления;

-актуальность темы для города Барнаула;

-научная новизна;

-степень самостоятельности выполнения работы.

Отбор заявок будет осуществляться по принципу включения в программу конференции только тех работ, которые направлены на решение актуальных для города вопросов(Приложение 2 Положения о конференции).
 Тематические направления работы Конференции и предварительный перечень секций приведены в Приложении 1 к настоящему Положению. Окончательный перечень секций формируется по завершению приема заявок. Для включения секции в программу конференции требуется не менее 15 поступивших заявок. Если количество заявок превышает 20, то работа секции может быть организована в два дня.
Заявки от Университета отправляются централизованно. Окончательный срок подачи заявок от факультетов, кафедр или секций - 25.10.2016 г.
Положение о конференции 2016.pdf [1.48 Mb] (cкачиваний: 189) _molodezh_barnaulu_2016-itog.docx [74.9 Kb] (cкачиваний: 173)
Правила оформления работ _molodezh-barnaulu.docx [12.85 Kb] (cкачиваний: 129)
Образец заявки от факультета, кафедры, секции a-ya-v-k-a_kafedra-sekciya.docx [11.96 Kb] (cкачиваний: 88)
Секции на базе АлтГПУ _zayavka-na-sekcii-2016.pdf [1.02 Mb] (cкачиваний: 87)