» » Международная научно-практическая конференция «Предшкольная подготовка детей: содержание, формы, проблемы и пути их решения»

Научная деятельность / Конференции и семинары

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов в печатном виде. Сборнику присваивается международный индекс  ISBN, УДК, ББК. Материалы, опубликованные в сборнике, будут размещены постатейно в РИНЦ на сайте научной электронной библиотеки (лицензионный договор №615-06/2013К от 11.06.2013).

Сборник планируется выпустить к началу конференции. Публикация бесплатная.