» » » » Авдеева Дарья Игоревна
Авдеева Дарья Игоревна АВДЕЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА студентка Института психологии и педагогики

Сфера научных интересов: психология и педагогика.
Общее образование: 2000 по 2011 гг.  Хайрюзовская  СОШ.
Высшее образование: 2011-2015 гг. АлтГПА, специальность–психолог, социальный педагог.
Участие в научных конференциях:
- 11 - 12 апреля 2012 г. Международная научно-практическая конференция молодых учёных, магистрантов, студентов «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования». Сертификат участника;
- 11-12 апреля 2012 г. Международная конференция молодых ученых, магистров, студентов с международным участием «Актуальные проблемы педагогики и психологии образования». Тема доклада: «Особенности воспитания детей в условиях детского дома семейного типа»;
- 24–25 апреля 2014 г. Международная научно-практическая конференция молодых учёных, магистрантов, студентов «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования»;
- 24-25 апреля 2014 г. Международная конференция молодых ученых, магистров, студентов «Актуальные проблемы педагогики и психологии образования». Тема доклада: «Психолого-педагогическое сопровождение детей-сирот как средство их социализации».
Основные публикации:
Авдеева Д.И. Особенности воспитания детей в условиях детского дома семейного типа // Актуальные проблемы педагогики и психологии образования: материалы международной научно-практической конференции молодых учёных, магистрантов, студентов, Барнаул, 11 – 12 апреля 2012. – 381 с.
Дополнительные сведения: люблю учиться, заниматься спортом, рукоделием, готовить, а так же люблю фотографировать.