» » » » Мехоншина Виктория Ивановна
Мехоншина Виктория Ивановна МЕХОНШИНА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА студентка Института психологии и педагогики

Сфера научных интересов: психология и педагогика.
Общее образование: 2005-2011 гг.  Дегтярская СОШ.
Высшее образование: 2011-2015 гг. АлтГПА, специальность–психолог, социальный педагог.
Участие в научных конференциях:
- 31 октября - 1 ноября 2013 г. V Всероссийская научно-практическая конференция «Психологическая культура и психологическое здоровье в современном Российском образовании». Сертификат участника;
- 11-12 апреля 2012 г. Международная конференция молодых ученых, магистрантов, студентов «Актуальные проблемы педагогики и психологии образования» Тема доклада: «Влияние микрофакторов социализации на становление социальной компетентности подростков сельской местности»;
- 24 апреля 2014 г.  Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, магистрантов, студентов c Международным участием «Актуальные вопросы педагогики и психологии образования». Секция: «Теория и практика социально-педагогической деятельности»;
- 21 мая 2014 г.  Международная студенческая научно-практическая конференции. "Молодежь. Наука. Будущее", г. Оренбург.
Основные публикации:
Мехоншина В.И. Влияние субъектной позиции человека на процесс социализации: теоретический аспект в сборнике Молодежь и наука: сборник материалов IX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященной 385-летию со дня основания г. Красноярска [Электронный ресурс] Краев - Красноярск : Сиб. Федер. университет, 2013. Режим доступа: http://conf.sfu-kras.ru/conf/mn2013.
Дополнительные сведения: люблю заниматься спортом, учебной деятельностью, а так же люблю фотографировать.