» » » 3-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

3-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

Научная деятельность / Конференции и семинары

Для участия в работе конференции необходимо до 25 апреля 2017 года (включительно) направить в оргкомитет по E–mail: konfsport_altgpa@mail.ru следующие документы (образцы в Приложении 1):

• заявку на участие в конференции (отдельным файлом);
  • текст статьи в электронном виде. Название файла указывается по фамилии первого автора на русском языке без точек и пробелов, например, ИвановАлтГПУ;
  • сканкопию платежного поручения за публикацию материалов.

Оргкомитет конференции находится по адресу: 656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55. ФГБОУ ВО «АлтГПУ, Институт физической культуры и спорта, ауд. 123.

По все вопросам обращаться по телефонам: 8(3852) 36-31-71, 8-913-086-0631 – Клейменова Марина Николаевна.