» » » » Медведев Игорь Борисович (кандидатская диссертация)

Медведев Игорь Борисович (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Диссертация: «Историко-педагогические основания сетевого взаимодействия сельских образовательных учреждений России (1991-2014 гг.)»

Соискатель ученой степени
кандидата педагогических наук:

Медведев Игорь Борисович

Научный руководитель (консультант):

кандидат исторических наук, доцент Сартакова Елена Евгеньевна

Специальность:

13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования

Диссертационный совет:

Д 212.011.01 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

Организация, в которой выполнена работа:

ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»

Место и время проведения защиты: 21 мая 2015 года, 656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, АлтГПУ, конференц-зал
Полный текст диссертации:
Отзыв научного руководителя:
Ведущая организация
оппоненты:

отзывы:
автореферат диссертации:
решения совета:
Решение диссертационного совета Д 212.011.01 при ФГБОУ ВО "АлтГПУ" от 10 марта 2015 г. : принять к защите диссертацию Медведева И.Б.

Результат публичной защиты: Диссертация снята с рассмотрения по письменному заявлению соискателя.

Ссылка на объявление о защите: https://www.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/15939-medvedev-igor-borisovich-kandidatskaya-dissertaciya.html