» » » » Аржанников Михаил Юрьевич (кандидатская диссертация)

Аржанников Михаил Юрьевич (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Аржанников Михаил Юрьевич

Научный руководитель доктор филологических наук, профессор
Москалюк Лариса Ивановна
Специальность 10.02.04 - германские языки
Диссертационный совет Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГОУ ВО "Кемеровский государственный унверситет", ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"
организация, в которой выполнена работа Алтайский государственный педагогический университет

Место и время проведения защиты:

Алтайский государственный педагогический университет, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Зал Ученого Совета

25 декабря 2017 г.,12.30 час.

Полный текст диссертации:

arzhannikov_dissertacia.pdf [1.12 Mb] (cкачиваний: 89)

Отзыв научного руководителя:

_otzyv_nr.pdf [1.42 Mb] (cкачиваний: 36)

Ведущая организация

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова»

оппоненты:

Баева Галина Андреевна,
доктор филологических наук, профессор

Кокова Александра Васильевна,

доктор филологических наук, профессор

отзывы:

Отзыв оппонента А.В. Коковой opp-a_v_-kokovoy-o-diss-arzhannikova-m_yu.pdf [841.25 Kb] (cкачиваний: 36)

Отзыв оппонента Г.А. Баевой _otzyv_opp_baevoy.pdf [772.79 Kb] (cкачиваний: 25)

Отзыв ведущей организации ved-org-o-diss-arzhannnikova-m_yu.pdf [4.37 Mb] (cкачиваний: 32)

Сведенияо ведущей организации o-veduschey-organizacii.pdf [1.03 Mb] (cкачиваний: 20)

Отзыв И. Шрёдер об автореферате Аржанникова М.А. i_-shreder-ob-akd-arzhannikova-m_a_-s-perevodom.pdf [1.54 Mb] (cкачиваний: 26)

Отзыв А.В. Семкиной об автореферате Аржанникова М.Ю. semkinoy-a_v_-ob-akd-arzhannikova.pdf [794.75 Kb] (cкачиваний: 29)

Отзыв М.Н. Дмитриевой об автореферате Аржанникова М.Ю. dmitrievoy-m_n_-ob-akd-arzhannikova.pdf [407.28 Kb] (cкачиваний: 25)

автореферат диссертации:

arzhannikov_avtoreferat.pdf [478.48 Kb] (cкачиваний: 49)

решения совета:

Решение диссертационного совета Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГОУ ВО "КемГУ", ФГАОУ ВО "НГУ" от 9 октября 2017 г.: Принять к защите диссертацию Аржанникова М.Ю.

результат публичной защиты:

Решение диссертационного совета Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГОУ ВО "КемГУ", ФГАОУ ВО "НГУ" от 25 декабря 2017 г., протокол № 5: Присудить Аржанникову М.Ю. ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 - германские языки.

Ссылка на объявление о защите:

Ссылка на объявление о защите: https://www.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/24004-arzhannikov-mihail-yurevich-kandidatskaya-dissertaciya.html