» » » » Варламенко Илья Генадьевич (кандидатская диссертация)

Варламенко Илья Генадьевич (кандидатская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Соискатель ученой степени
кандидата филологических наук:

Варламенко Илья Геннадьевич

Научный руководитель кандидат филологических наук, доцент
Баева Наталья Александровна
Специальность 10.02.04 - германские языки
Диссертационный совет Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГОУ ВО "Кемеровский государственный унверситет", ФГАОУ ВО "Новосибирский национальный исследовательский государственный университет"
организация, в которой выполнена работа Кемеровский государственный университет

Место и время проведения защиты:

Алтайский государственный педагогический университет, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Зал Ученого Совета

25 декабря 2017 г.,14.30 час.

Полный текст диссертации:

varlamenko_dissertacia.pdf [1.62 Mb] (cкачиваний: 119)

Отзыв научного руководителя:

_otzyv_nr.pdf [730.78 Kb] (cкачиваний: 44)

Ведущая организация

ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых»

оппоненты:

Лескина Седа Витальевна,

доктор филологических наук, доцент

Шабанова Татьяна Дмитриевна,

доктор филологических наук, профессор

отзывы:

Отзыв оппонента С.В. Лескиной opp-s_v_-leskinoy-o-diss-varlamenko.pdf [1.25 Mb] (cкачиваний: 33)

Отзыв оппонента Т.Д. Шабановой opp-shabanovoy-o-diss-varlamenko.pdf [1.59 Mb] (cкачиваний: 31)

Отзыв ведущей организации ved-org-o-diss-varlamenko.pdf [1.93 Mb] (cкачиваний: 28)

Отзыв М.В. Влавацкой об автореферате И.Г. Варламенко m_v_-vlavackoy-ob-akd-varlamenko.pdf [144.72 Kb] (cкачиваний: 28)

Отзыв Е.В. Рыжкиной об автореферате И.Г. Варламенко otzyv-ryzhkinoy-e_v.pdf [795.06 Kb] (cкачиваний: 31)

автореферат диссертации:

avtoreferat.pdf [529.44 Kb] (cкачиваний: 71)

решения совета:

Решение диссертационного совета Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГОУ ВО "КемГУ", ФГАОУ ВО "НГУ" от 9 октября 2017 г.: Принять к защите диссертацию Варламенко И.Г.

результат публичной защиты:

Решение диссертационного совета Д999.151.03 при ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГОУ ВО "КемГУ", ФГАОУ ВО "НГУ" от 25 декабря 2017 г., протокол № 6: Присудить Варламенко И.Г. ученую степень кандидата филологических наук по специальности 10.02.04 - германские языки.

Ссылка на объявление о защите: https://www.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/24057-varlamenko-ilya-genadevich-kandidatskaya-dissertaciya-perceptivnye-frazeologizmy-v-angloyazychnom-hudozhestvennom-diskurse.html