» » » » Кремнева Анна Валерьевна (докторская диссертация)

Кремнева Анна Валерьевна (докторская диссертация)

Научная деятельность / Диссертационные советы / Принятые диссертации

Соискатель ученой степени
доктора филологических наук:

Кремнева Анна Валерьевна

Специальность10.02.04 - германские языки
Диссертационный советД 999.151.03 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

Организация, в которой выполнена работа

Заключение организации:

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

organizacii.pdf [9.08 Mb] (cкачиваний: 12)

Место и время проведения защиты:

Алтайский государственный педагогический университет, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, Зал Ученого Совета АлтГПУ, 18 сентября 2019 г., 13.00 час.

Полный текст диссертации:

a-v-dissertaciya.pdf [2.38 Mb] (cкачиваний: 63)

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина"

Сведения о ведущей организации:

Отзыв ведущей организации:

o-veduschey-organizacii.pdf [870.63 Kb] (cкачиваний: 2)
veduschey-organizacii.pdf [7.14 Mb] (cкачиваний: 2)
Оппоненты:Гришаева Людмила Ивановна, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры немецкой филологии ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»,
ob-opp-grishaevoy-l_i.pdf [701.98 Kb] (cкачиваний: 2)
opponenta-grishaevoy-l_i.pdf [1.28 Mb] (cкачиваний: 2)
Лушникова Галина Игоревна, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры иностранной филологии и методики преподавания Гуманитарно-педагогической академии (филиала) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского» в г. Ялте
ob-opp-lushnikovoy-g_i.pdf [1.19 Mb] (cкачиваний: 4)
opp-lushnikovoy-g_i.pdf [7.17 Mb] (cкачиваний: 4)
Олизько Наталья Сергеевна, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры теории и практики английского языка ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»
ob-opponente-olizko.pdf [1.73 Mb] (cкачиваний: 2)
opp-olizko-n_s.pdf [17.07 Mb] (cкачиваний: 5)

Отзывы о диссертации и автореферате:

rahmankulovoy-s_e.pdf [1.81 Mb] (cкачиваний: 1) ponomarevoy-o_b.pdf [2.59 Mb] (cкачиваний: 2) magirovskoy-o_v.pdf [992.87 Kb] (cкачиваний: 2) lunkovoy-l_n.pdf [1.91 Mb] (cкачиваний: 2) ivanovoy-s_v.pdf [107.7 Kb] (cкачиваний: 1) butakovoy-l_o.pdf [2.29 Mb] (cкачиваний: 2) drozdovoy-t_v.pdf [203.51 Kb] (cкачиваний: 1) nahimovoy-e_a.pdf [834.9 Kb] (cкачиваний: 3)

Автореферат диссертации:

_avtoreferat.pdf [482.75 Kb] (cкачиваний: 32)

Решения совета:

Принять к предварительному рассмотрению, назначить комиссию диссертационного совета по предварительному рассмотрению диссертации. Протокол № 25 от 09.04.2019

Принять к диссертацию защите, назначить оппонентов, ведущую организацию, разрешить публикацию автореферата, назначить дату защиты. Протокол № 26 от 15.05.2019

Результат публичной защиты:

Решение диссертационного совета Д 999.151.03 при ФГБОУ ВО «АлтГПУ», ФГОУ ВО «КемГУ», ФГАОУ ВО «НГУ»: присудить ученую степень доктора филологических наук по специальности 10.02.04 - Германские языки, протокол №27 от 18.09.2019 г.
27-o-prisuzhdenii.pdf [866.32 Kb] (cкачиваний: 4)

Ссылка на объявление о защите: https://www.altspu.ru/nir/nir_disssovet/nir_taken/28539-kremneva-anna-valerevna-doktorskaya-dissertaciya.html