» » Олимпиады для школьников в ИФМО
Приглашаем школьников принять участие в олимпиадах института физико-математического образования!

Институт физико-математического образования Алтайского государственного педагогического университета проводит в 2015-2016 учебном году олимпиады для школьников по математике, физике, информатике и ИКТ, информатике и программированию, технологии.
Приглашаем учащихся школ Алтайского края принять участие в следующих олимпиадах, организуемых институтом физико-математического образования:
Все олимпиады проводятся в два тура:
1. Отборочный тур – февраль-март 2016 года. Отборочный тур проводится в дистанционном режиме (заочно).
2. Заключительный тур – апрель 2016 года. Заключительный тур проводится очно на базе института физико-математического образования АлтГПУ.

Участники олимпиад имеют преимущества при поступлении на очную или заочную формы обучения на направления института физико-математического образования (Прикладная математика; Прикладная информатика; Педагогическое образование (профили "Математика и Информатика", "Физика и Информатика", "Технология").

Регистрации заявок на участие в олимпиаде осуществляется в институте физико-математического образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по адресу: Барнаул, пр-т Социалистический, ауд. 111.

Телефон для контактов: (3852) 36-31-21