» » » » В преддверии нового учебного года - «августовские» педагогические совещания

Ежегодно в городах и районах Алтайского края проводятся августовские педагогические совещания, на которых подводятся итоги работы образовательных организаций и определяются новые перспективы их деятельности.

Традиционно преподаватели кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП АлтГПУ Атемаскина Ю.В., Давыдова О.И., Шайдурова Н.В. принимают участие в работе планарных, секционных заседаний августовских педсоветов с презентациями, выступлениями по актуальным проблемам образования, профессионального развития педагогов. Профессиональное общение способствует состоятельности научных идей в образовательной практике.

В 2018 году Богославец Л. Г. к.п.н., доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования ИПиП АлтГПУ приняла участие в августовском совещании педагогов Славгородского образовательного округа. В своем пленарном выступлении Лариса Геннадьевна обозначала ряд содержательных направлений научно-методического сопровождения профессиональной деятельности педагогов Славгородского образовательного округа.