» » » » Команда кафедры специальной педагогики и психологии принимает участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике

Институт психологии и педагогики / Кафедра специальной педагогики и психологии / Новости кафедры СПиП

Команда кафедры специальной педагогики и психологии принимает участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике, который проходит с 27 февраля по 1 марта в Алтайском государственном педагогическом университете.

Направление дефектологического образования АлтГПУ на олимпиаде представляют Александра Ефименко, Юлия Николаева и Софья Ситкина. Руководитель команды – Василий Викторович Ерохин.

В олимпиаде состязаются 9 команд. Студентам предстоит пройти теоретические, практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.