» » » » Состав кафедры

Преподаваемые дисциплины:

- Координация работы специального психолога и специалистов образовательных организаций

- Научно-исследовательская работа

- Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

- Преддипломная практика

- Психология детей с задержкой психического развития

- Психолого-педагогическая диагностика детей с нарушениями развития1

- Психолого-педагогическая диагностика и коррекция развития лиц с ограниченными возможностями здоровья

- Психолого-педагогическая диагностика лиц с нарушениями развития

- Психолого-педагогическая диагностика лиц с речевыми нарушениями0

- Специальная педагогика и психология

- Специальная психология

Научные интересы: Создание толерантной образовательной среды. Инклюзивная культура участников образовательного пространства организации.

Список научных трудов: https://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=781443

Образование: Высшее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический университет, окончен: 29.06.2006 диплом ВСА № 0410134 от 05.07.2006, Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и педагог-психолог, Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"