» » Новости института психологии и педагогики
    28 го августа в 9:00 в 2 ауд. гл. корпуса (молодежная 55) состоится встреча с директором Института психологии и педагогики, где объявят номера групп и др.. Явка обязательна!
    После встречи будет производится заселение в общежитие, порядок и необходимые документы см. в прикрепленном документе. Так же убедительная просьба ознакомится с положением студгородка, правилами внутреннего распорядка и пожарной безопасности  заранее. По вопросам заселения обращаться по тел 89230067905 Микова Мария Владимировна 401 каб. гл. корпус
vseleniya-obuchayuschihsya-pervogo-kursa.doc [33 Kb] (cкачиваний: 0) polozhenie-o-studgorodke.pdf [739.55 Kb] (cкачиваний: 0) pravila-vnutrennego-rasporyadka-i-predostavleniya-mest.pdf [2.27 Mb] (cкачиваний: 0) o-stoimosti-prozhivaniya-studentov-ochnoy-formy-obucheniya-v-obschezhitiyah-2019.pdf [813.33 Kb] (cкачиваний: 0) fire.pdf [9.52 Mb] (cкачиваний: 0)

Студенты ИПиП - победители Международной педагогической олимпиады-универсиады

Студенты ИПиП - победители Международной олимпиады-универсиады по педагогике

10 июня институт психологии и педагогики АлтГПУ празднует юбилейный День рождения

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ!

10 июня исполняется 10 лет

Институту психологии и педагогики.

В это замечательное событие 10 июня

в 13.10 на главной лестнице

4 этажа пройдет праздник для студентов и преподавателей.

В программе праздника:

1. Конкурс плакатов «С юбилеем, ИПиП!»
  2.  Конкурс  «Сладкоежки».

- наименование сладкого блюда по теме праздника;

- представление блюда в творческой форме;

Приглашаем всех к участию в празднике!!!

2 июня в КГБУ дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы» студенты Института психологии и педагогики, участники студенческого клуба «Максималь» под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеевой организовали мероприятие для детей края  «День защиты детей: веселые сказки», посвященное Международному Дню защиты детей.

Студенты института психологии и педагогики – призеры олимпиады по социальной педагогике

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики

Студенты АлтГПУ – абсолютные победители XIII Международного студенческого форума в г. Волгоград

Новости жизни вуза / Новости института психологии и педагогики
Студенты АлтГПУ – абсолютные победители международного студенческого форума в г. Волгоград

Проект АлтГПУ стал серебряным призером Герценовского молодежного форума

Проект АлтГПУ стал серебряным призером Герценовского молодежного форума

В мае в КГБУ дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы» студенты Института психологии и педагогики, участники студенческого клуба «Максималь» под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеевой организовали праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года «Планета творчества - 2019».

В АлтГПУ стартовал III тур Всероссийской олимпиады по психологии образования

В АлтГПУ стартовал III тур Всероссийской олимпиады по психологии образования