» » » «Путешествие по сказкам»
  «Путешествие по сказкам» В ноябре в МБДОУ № 258 студенты Института психологии и педагогики под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной работе Алеевой Ю.В. организовали мероприятие «Путешествие по сказкам». Дети вместе со сказочными героями путешествовали по волшебным сказкам. С помощью студентов ребята выполняли различные творческие задания: рисовали, лепили из пластелина, делали аппликации, складывали оригами, макетировали, собирали коллаж, работали в технике кляксографии. Все дети в конце мероприятия получили призы. Мероприятие получилось познавательным и веселым.
«Путешествие по сказкам»«Путешествие по сказкам»«Путешествие по сказкам»
Дирекция ИПиП