» » » Профессор кафедры психологии О.Б. Дарвиш приняла участие в августовской конференции работников образования Заринска

Институт психологии и педагогики / Новости института психологии и педагогики

Профессор кафедры психологии Олеся Борисовна Дарвиш 30 августа приняла участие в августовской конференции работников образования города Заринска «От национальных целей и стратегических задач – к качеству образования». Администрация и комитет по образованию города Заринска выразили благодарность О.Б. Дарвиш за организацию и проведение предметных секций «Диалоги с учеными» в рамках августовской педагогической конференции, высказали предложение на дальнейшее сотрудничество.