» » » День защиты детей: веселые сказки
    2 июня в КГБУ дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы» студенты Института психологии и педагогики, участники студенческого клуба «Максималь» под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеевой организовали мероприятие для детей края посвященное Международному Дню защиты детей.
     В волшебный мир сказки и творчества детей сопровождал Буратино, который проверял их на смекалку и умение находить выход из сложных, ситуаций. Все ребята стали участниками мини-квеста, в котором искали волшебную палочку. Участники посетили 5 творческих площадок: боди-арт; лепка из пластилина сказочных героев; рисование мультиков; танцевальный марафон и боулинг. В финале мероприятия все участники были награждены дипломами за творческую работу, и получили сладкие призы.
Зам. директора ИПиП по ВР и НИРС Ю.В. Алеева