» » » «Планета творчества - 2019»
   В мае в КГБУ дополнительного образования «Краевой центр информационно-технической работы» студенты Института психологии и педагогики, участники студенческого клуба «Максималь» под руководством зам. директора ИПиП по воспитательной и научной работе студентов Ю.В. Алеевой организовали праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года «Планета творчества - 2019».
С этим радостным событием около 75 обучающихся АКЦИТР, поздравили сказочные герои – Карлосон и Малыш, Кот в сапогах, Буратино… Когда прилетает Карлосон, вокруг становится веселее и радостнее – так было и на нашем празднике. Ребята пели с героями, танцевали, отгадывали загадки, рисовали, придумывали театральные постановки… По окончанию праздника лучшие обучающиеся, победители олимпиад и конкурсов получили грамоты.

Зам. директора ИПиП по ВР и НИРС Ю.В. Алеева