» » СМИ о нас

О Новогодний костюмах и западных мульфильмах: Ю.А. Мельникова в эфире радио МАЯК

Новости жизни вуза / СМИ о нас

О Новогодних костюмах и западных мультфильмах: Ю.А. Мельникова в эфире радио МАЯК

Федеральные и региональные СМИ о форуме "Молодой учитель. Формула успеха"

Форум "Молодой педагог. Формула успеха" / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Федеральные и региональные СМИ о форуме "Молодой учитель. Формула успеха"

В студии программы «Человек с именем» - автор «Лучшей книги Алтая» в 2018 году П.А. Афанасьев

Новости жизни вуза / СМИ о нас

В студии программы «Человек с именем» - автор «Лучшей книги Алтая» в 2018 году П.А. Афанасьев

Интервью директора ИДО Л.А. Веретенниковой о форуме "Молодой учитель. Формула успеха"

Новости жизни вуза / СМИ о нас

О. А. Бокова и Ю.А. Мельникова на радио ГТРК о социальном проекте "Мы делаем этот мир свободнее"

Новости жизни вуза / СМИ о нас

В преддверии ЮБИЛЕЯ университета: интервью ректора АлтГПУ И.Р. Лазаренко в передаче "Наше время"

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора

В День учителя в краевой газете вышло интервью с ректором И.Р. Лазаренко

85 лет АлтГПУ / Новости жизни вуза / СМИ о нас / Колонка ректора

В День Учителя в краевой газете вышло интервью с ректором И.Р. Лазаренко

В студии программы «Перекрёсток» сотрудник лаборатории исторического краеведения В.Б. Бородаев

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Сотрудник лаборатории исторического краеведения В.Б. Бородаев в программе "Перекресток"

Сюжет о визите исследователя из Великобритании Виктория София Донован на Алтай по приглашению АлтГПУ

Сюжет о визите исследователя из Великобритании Виктории Донован в АлтГПУ

О.Г. Холодкова: Почему современные дети не хотят учиться?

Новости жизни вуза / СМИ о нас

О.Г. Холодкова в эфире МАЯКА: Почему современные дети не хотят учиться?

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44Следующая страница