» » СМИ о нас

Продолжается проект "Рудный Алтай. История открытий" с участием историков-краеведов лтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас
Продолжается проект "Рудный Алтай. История открытий" с участием историков-краеведов АлтГПУ

Преподаватели АлтГПУ и Университета Франш-Конте в гостях у ведущих передачи «Первые на Маяке»

Новости жизни вуза / СМИ о нас

А.В. Контев: Алтайский край будет обмениваться учителями и студентами с Киргизией

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Радио Росссии продолжает проект, посвященный истории Рудного Алтая, с участием ученых АлтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас

"Вести Алтай" о пресс-конференции с конькобежцем Виктором Муштаковым, первокурсником АлтГПУ

Новости жизни вуза / СМИ о нас

"Вести Алтай" о пресс-конференции с конькобежцем Виктором Муштаковым, студентом АлтГПУ

Война и Победа – глазами Дмитрия Вейна, поисковика и преподавателя АлтГПУ

Грамоты и благодарности вузу / СМИ о нас

В эфире телеканала «Вести Алтай» (программа «Местное время», выпуск от 07.04.2019) вышел сюжет об исследовательской деятельности преподавателя педагогического университета Д.К. Вейна. Дмитрий Константинович работает над составлением нового издания краевой Книги Памяти. Он рассказал о том, почему в этом возникла потребность, как Великая отечественная война коснулась его семьи, и что движет ученым перед каждым отправлением в поисковую экспедицию. В этом большом интервью затронуты многие важные темы военной истории России: от незаслуженного забвения некоторых военных соединений Алтая до вопросов исторической памяти.

Волонтеры АлтГПУ помогают жителям Алтайского края перейти на цифровое телевидение

Новости жизни вуза / СМИ о нас

"Вести Алтай" о победителе конкурса "Педагогический дебют", выпускнике АлтГПУ Евгении Соловьеве

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Материалы корреспондентов пресс-службы АлтГПУ на страницах краевого журнала "Алтай молодой"

Новости жизни вуза / СМИ о нас

Материалы пресс-службы АлтГПУ на страницах краевого журнала "Алтай молодой"

Общественность города обеспокоена судьбой парка «Юбилейный»

Грамоты и благодарности вузу / СМИ о нас

В эфире программы «Новости» (телеканал «Катунь 24», выпуск от 28.03.2019 г.) доктор исторических наук В.А. Скопа высказал свою позицию о сохранении барнаульского парка «Юбилейный».

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48Следующая страница