» » » В преддверии Дня матери в АлтГПУ прошла акция "Письмо для мамы"

В преддверии Дня матери в АлтГПУ прошла акция "Письмо для мамы"В преддверии Дня матери, который в этом году отмечается 29 ноября, волонтёры АлтГПУ провели акцию "Письмо для мамы".

27 ноября в главном корпусе АлтГПУ любой желающий мог написать и отправить поздравление своей маме от себя лично и от лица студентов всего педагогического университета. Волонтёры раздавали конверты и бланки с логотипом вуза, на которых помимо заготовленного поздравления и слов благодарности можно было написать тёплые пожелания самому дорогому человеку.

Во время акции студенты могли не только написать письмо, но и посмотреть социальный ролик "Всё лучшее в нас от мамы", созданный по инициативе комитета по делам молодёжи администрации г. Барнаула и Совета отцов при администрации г. Барнаула.

И пусть не все студенты смогут в воскресенье поздравить своих мам лично − частичка любви, тепла и благодарности прилетит к ним от детей в белом конверте уже совсем скоро.

Поздравьте своих матерей с праздником 29 ноября, подарите им ещё один повод для улыбки!

Светлана Ляпина