» » » Активисты АлтГПУ получили благодарности от администрации Железнодорожного района города Барнаула

Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости штаба трудовых дел / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
Активисты АлтГПУ получили благодарности от администрации Железнодорожного района города Барнаула25 января, в День российского студенчества, шесть студентов АлтГПУ получили благодарности из рук главы администрации Железнодорожного района города Барнаула М.Н. Звягинцева на торжественной встрече с молодежным активом района.
Активистов объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс» и Штаба трудовых дел педуниверситета Анастасию Винтер, Елену Дьяконову, Светлану Ляпину, Алексея Курило, Анастасию Клейносову и Марию Колесникову наградили за активное участие в реализации молодежной политики на территории района по итогам прошедшего года и в связи с празднованием Дня российского студенчества.
Михаил Николаевич поздравил студентов с их праздником, пожелал энергии, успехов в любом деле и желания постоянно совершенствовать свои знания. «Именно вы – студенты-активисты – скоро будете руководить районом, городом, краем, страной. Но помните, что нужно постоянно учиться и обновлять свои знания. Даже год без учёбы может отбросить вас на десятилетие назад. Причём неважно, будет это получение второго высшего образования или курсы повышения квалификации. Главное – учитесь и развивайтесь!» − слова напутствия М.Н. Звягинцева.
Кроме того, студентам коротко рассказали о проделанной за год работе в области реализации молодежной политики в Железнодорожном районе, и на экране часто появлялись фотографии студентов АлтГПУ, а название нашего вуза звучало почти в каждом мероприятии.
Поздравляем активных студентов педуниверситета и желаем им ярких событий, новых достижений и исполнения намеченных планов!