» » » Студенческий медиацентр "ZOOM" принял участие в краевом фестивале «В фокусе – семья»

Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости жизни вуза

Студенческий медиацентр "ZOOM" принял участие в краевом фестивале-ярмарке инновационных социальных практик «В фокусе – семья».
Корреспонденты учили школьников Алтайского края писать пресс-релиз. Студенты рассказали не только структуру информационного материала, но и разобрали часто встречающиеся ошибки. Совместно с ребятами был создан релиз об открытии фестиваля, продумана каждая его часть.
Школьники узнали, как избежать неудач при работе с фотографией и сделать хорошие кадры. После мастер-класса будущие акулы пера отправились запечатлевать яркие моменты фестиваля с помощью блокнотов и фотоаппаратов.
«Сушка» снимков радовала участников фестиваля, а мы, в свою очередь, были счастливы работать с талантливыми ребятами.

Виктория Антипова, студенческий медиацентр "ZOOM"