» » » 20 декабря студенческий журнал «ZOOM» отмечает День рождения

20 декабря студенческий журнал «ZOOM» отмечает День рождения

Студенческий медиацентр «ZOOM» / Новости жизни вуза

20 декабря студенческий журнал «ZOOM» отмечает День рождения.

Шесть лет назад, в декабре 2012 года, в нашем вузе появилось студенческое печатное издание. Вот уже 6 лет журнал «ZOOM» рассказывает на своих страницах о победах и достижениях студентов и выпускников АлтГПУ, беседует с преподавателями, рассуждает о профессии учителя, показывает фоторепортажи, вместе с читателями ходит на премьеры фильмов, отправляется в путешествия по городам нашей страны…

Над созданием журнала трудятся представители медиацентра «ZOOM» – корреспонденты, фотографы, дизайнеры – студенты практически всех учебных подразделений вуза. Благодаря их стараниям у студентов нашего университета есть возможность читать интересное, яркое, глянцевое снаружи, но отнюдь не глянцевое по содержанию, издание, по праву ставшее одной из визитных карточек АлтГПУ.

Свежий выпуск уже отправлен в типографию и совсем скоро встретится со своими читателями.