» » » Отчетно-выборная кампания

Отчетно-выборная кампания

Профсоюз / новости профкома
В мае стартовали профсоюзные отчетно-выборные собрания на факультетах/институтах АлтГПУ.
Первым на рубеж вышел ИФМО (институт физико-математического образования), там собрание состоялось 16 мая. Председатель профбюро Марина Леонидовна Малинина подготовила подробный доклад о деятельности профбюро за отчетный период. Председатель профкома работников Богуцкая Т.В. проинформировала о деятельности профсоюзной организации в целом за отчетный период. Коллеги отреагировали на выступления вопросами и предложениями на будущее. Председателем профбюро вновь избрана Малинина М.Л.
Второй институт, завершивший отчеты и выборы - институт психологии и педагогики (ИПиП), в котором собрание прошло 17 мая. Председателем профбюро Натальей Павловной Сазоновой были озвучены основные направления и результаты деятельности за отчетный период. Коллеги заинтересованно участвовали в прениях, высказывали предложения. Председателем профбюро профорганизация ИПиП также посчитала нужным оставить Н.П. Сазонову.
Поздравляем наших коллег с завершением отчетов и выборов в своих институтах!
Желаем успехов в дальнейшей работе, желания и возможностей поиска решений проблем и реализации высказанных коллегами предложений.