Мир науки глазами детей — Алтайский край 2021

Электронная выставка работ победителей

https://zoom.us/j/98316916928?pwd=cDhrc3UzMmF4aWErWTlVMThENllZQT09
Идентификатор конференции: 983 1691 6928
Код доступа: 775460

Номинация «Мир науки глазами детей младшего школьного возраста»:

Тематическое направление «Искусственный интеллект»

"Прикоснись к Великому"
"Прикоснись к Великому"
Юрченко Григорий
1 место
Роботы летают
Роботы летают
Федорова Ольга
2 место
Робо-повар
Робо-повар
Асямолов Данил
3 место
Роботы вокруг нас
Роботы вокруг нас
Деменко Егор
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Климат и экология»

Загрязнение воды океанов
Загрязнение воды океанов
Дмитриев Михаил
1 место
Живой цветок
Живой цветок
Замоцный Богдан
2 место
Лесок
Лесок
Деденко Ксения
3 место
Чистый город
Чистый город
Чувилина Дарья
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Освоение космоса»

Исследование космических тел
Исследование космических тел
Матюшкин Михаил
1 место
Освоение космоса
Освоение космоса
Давыденко Виталий
2 место
Выход в открытый космос
Выход в открытый космос
Гребенникова Валерия
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Связанность территорий и освоение пространства»

Космический лес
Космический лес
Халоша Полина
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Человек, природа, общество и технологии»

STOP-кадр
STOP-кадр
Казанцева Екатерина
Специальный приз «За стремление к науке»
Щедрость Земли
Щедрость Земли
Кашуркина Евгения
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Энергетика будущего»

Энергетика будущего
Энергетика будущего
Пелявиц Захар
Специальный приз «За стремление к науке»

Номинация «Мир науки глазами детей среднего и старшего школьного возраста»:

Тематическое направление «Искусственный интеллект»

Изучение искусственного интеллекта
Изучение искусственного интеллекта
Лисутина Дарья
1 место
Ассистент
Ассистент
Таликина Ксения
2 место
В будущем
В будущем
Твердохлеб Анна
3 место
Мирошниченко Мария
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Климат и экология»

Human and nature
Лукин Егор
1 место
Жизнь на земле в наших руках
Жизнь на земле в наших руках
Мартынова Виктория
2 место
Вайцель Егор
3 место
Выбор за тобой
Выбор за тобой
Волынкина Дарья
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление « Освоение космоса»

Мигулева Вероника
1 место
Жизнь на красной планете
Жизнь на красной планете
Шира Виолетта
2 место
В космосе как дома
В космосе как дома
Дорофеева Полина
3 место
-
-
Дорофеев Владимир
Специальный приз «За стремление к науке»
Мы первые
Мы первые
Колясникова Анна
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Человек, природа, общество и технологии»

Мечтатели
Мечтатели
Луговец Татьяна
Специальный приз «За стремление к науке»
Первые вновь!
Первые вновь!
Назарова Милена
Специальный приз «За стремление к науке»

Тематическое направление «Энергетика будущего»

Семенькова Мария
Специальный приз «За стремление к науке»