» » » Прогулка по "Улице искусств"

Прогулка по "Улице искусств"

Пресс-центр / Студенческий пресс-центр

Прогулка по "Улице искусств"В творческой встрече приняли участие 29 человек. Музыкальными номерами зрителей радовали талантливые ребята: Егор Москаленко, Александр Шмидт, Юлия Побережнюк, Tall'стый, дуэт «Третий лишний». Стихотворения (собственные и не очень) читали Екатерина Костенко, Александр Кузнецов, Николай Половинкин, Светлана Ляпина, Владислав Владимириский, специальные гости мероприятия – поэты из г. Рубцовск. Виктор Першаков показывал фокусы с сигаретами, с картами и даже умудрился прямо на сцене перекусить лезвиями. Люди, случайно оказавшиеся рядом, с удовольствием приняли участие в проекте – танцевали и исполняли песни. Прогулка по "Улице искусств"

В завершении мероприятия члены жюри определили победителей. Пригласительные билеты в кинотеатр "Премьера"выиграли Екатерина Кильтау и Артём Кит. Ксения Перлина и Михаил Шапиро получили сертификаты от студии звукозаписи "ЛАДО". Юлия Побережнюк поедет на стажировку в страны восточной Европы. Эту возможность предоставляет Международная молодёжная организация AIESEC Барнаул. Виктор Першаков выиграл сертификат от магазина SIBIRIAN STAFF. Юный джазмен Михаил выиграл MP3-плеер от студии дизайна Bridge Pavel Zhukov.

«Улица искусств» − это проект для активных молодых людей, которые не боятся проявить свои таланты на публике. Это уникальная возможность по-иному взглянуть на традиционную поэзию и музыку.

Подобное мероприятие проводится в Барнауле в третий раз. Организаторы проекта − студенты филологического факультета АлтГПА Александр Кузнецов и Николай Половинкин (при поддержке деканата факультета).

Благодаря инициативной молодёжи проект живёт и развивается. Поддержите проект, откройте свои таланты публике, зарядите позитивом город. Приходите на прогулку по «Улице искусств»!

Светлана Ляпина

Прогулка по "Улице искусств"