Новости и объявления

Проект «Семья – планета детства»: итоги первого квартала Проект «Семья – планета детства»: итоги первого квартала

БЕСПЛАТНЫЕ консультации продолжаются БЕСПЛАТНЫЕ консультации продолжаются

«Семья – планета детства» - 2021: новые планы «Семья – планета детства» - 2021: новые планы

10 000 консультаций для семей Алтайского края! 10 000 консультаций для семей Алтайского края!

Центр «Мир детства» и участники Проекта «Семья - планета детства» поздравляют всех детей и взрослых с Днем знаний! Центр «Мир детства» и участники Проекта «Семья - планета детства» поздравляют всех детей и взрослых с Днем знаний!

Полгода Проекту «Семья – планета детства»: о чем говорят цифры? Полгода Проекту «Семья – планета детства»: о чем говорят цифры?

Проект АлтГПУ - «Семья - планета детства»: пять тысяч встреч с теми, кто ждет и получает нашу помощь Проект АлтГПУ - «Семья - планета детства»: пять тысяч встреч с теми, кто ждет и получает нашу помощь

Незабываемые моменты Конкурса «Первые открытия»: секция дошкольников Незабываемые моменты Конкурса «Первые открытия»: секция дошкольников

04.12.2019 в аудиториях Института психологии и педагогики состоялся
финал конкурса «Первые открытия». Дети дошкольного возраста выступили и рассказали о результатах своих детских, но таких серьезных исследований и проектов.
Доброе, но требовательное жюри подвело итоги.

О награждении участников Конкурса "Первые открытия" О награждении участников Конкурса "Первые открытия"

4 декабря 2019 г. В АлтГПУ состоялось торжественное закрытие детского Конкурса исследовательских работ и проектов «ПЕРВЫЕ ОТКРЫТИЯ».

Незабываемые моменты Конкурса «Первые открытия»: секция младших школьников Незабываемые моменты Конкурса «Первые открытия»: секция младших школьников

04.12.2019 в аудиториях Института психологии и педагогики состоялся финал конкурса «Первые открытия». Дети дошкольного и младшего школьного возраста выступили и рассказали о результатах своих детских, но таких серьезных исследований и проектов.  Доброе, но требовательное жюри подвело итоги.