С днем психолога! С днем психолога!

Учебно-консультационный центр "Мир детства"
поздравляет всех психологов - начинающих и опытных, детских и семейных, клинических и психологов образования, социальных и нейропсихологов,  организационных и криминалистических, спортивных и психологов-исследователей, всех ВАС, уважаемые коллеги,  - с профессиональным праздником!
Желаем здоровья, семейного счастья, профессиональных  успехов и чувства радости и удовлетворения от своей помогающей деятельности!

С 15-19 ноября 2021 г. министерство просвещения РФ объявляет Всероссийскую неделю родительской компетентности (дистанционный формат). С 15-19 ноября 2021 г. министерство просвещения РФ объявляет Всероссийскую неделю родительской компетентности (дистанционный формат).
Россия 1. Сюжет о нацпроекте «Образование»
Как сделать родительство счастливым? ⠀ Как сделать родительство счастливым? ⠀

С сентября 2021 года в рамках национального проекта «Образование» Московский государственный психолого-педагогический университет  (МГППУ) оказывает БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ, а также лицам, желающим принять ребенка в семью.

Бесплатное консультирование родителей: партнерство АлтГПУ и психологов краевых образовательных организаций продолжается. Бесплатное консультирование родителей: партнерство АлтГПУ и психологов краевых образовательных организаций продолжается.

Два года подряд команда проекта «Семья – планета детства» в составе самых высокопрофессиональных психологов, логопедов, педагогов проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации для родителей по разнообразным вопросам, которые волнуют семьи Алтайского края, позволяя улучшить детско-родительские отношения и гармонизировать психологическое здоровье ребенка.

«Семья-планета детства»: консультирование будущих родителей «Семья-планета детства»: консультирование будущих родителей

В 2021 году в рамках проекта АлтГПУ - «Семья-планета детства», - победителя конкурсного отбора Министерства просвещения Российской Федерации, активно разрабатывается новое направление проекта – консультирование молодых людей, которые только собираются стать родителями. Реализация направления возможна, благодаря тесному сотрудничеству психологов, задействованных в проекте педагогического университета, с «Алтайским краевым клиническим центром охраны материнства и детства» («АККЦОМД»).

Дорогие и многоуважаемые родители!  Сегодня все поздравляют девочек и мальчиков – любимых и обожаемых сыновей и дочек – с международным Днем защиты детей! А центр «Мир детства» поздравляет... Дорогие и многоуважаемые родители! Сегодня все поздравляют девочек и мальчиков – любимых и обожаемых сыновей и дочек – с международным Днем защиты детей! А центр «Мир детства» поздравляет...
За пять месяцев - более 6500 консультаций для родителей За пять месяцев - более 6500 консультаций для родителей

Проект «Семья – планета детства» продолжается.

22 психолога нашего вуза и 20 психологов образовательных организаций – партнеров университета (из Барнаула и 11-ти муниципальных районов края) за пять месяцев 2021 года провели 6513 консультаций, совершенно БЕСПЛАТНЫХ для родителей.

Проект «Семья – планета детства»: итоги первого квартала Проект «Семья – планета детства»: итоги первого квартала
БЕСПЛАТНЫЕ консультации продолжаются БЕСПЛАТНЫЕ консультации продолжаются