» » » Планирование, проведение и защита детского исследования

Планирование, проведение и защита детского исследования

УКЦ "Мир детства" / Для педагогов (УКЦ «Мир детства»)

Услуга предназначенадля педагогов ДОУ, СОШ, УДО, студентов гуманитарного направления подготовки.

Содержание услуги:

консультация по вопросам выбора темы детского исследования; подбору методов исследования и литературы, планирования методологического аппарата детского исследования; оформления работы; психологической подготовки выступления, презентации работы на конкурсе.

Формат оказания услуги:

1)1 индивидуальная встреча (или несколько, по необходимости) продолжительность – 60 мин;

2)или 1 групповая встреча (от 2-10 человек; продолжительность - 120 мин.).

Что даст Вам данная услуга:

- клиент получит психолого-педагогическую помощь в сфере подготовки детского исследования (от выбора темы – до момента презентации ее на конкурсе детских исследовательских работ);

- клиент сможет применить полученный в процессе консультации опыт при подготовке и сопровождении ребенка ко всем последующим конкурсам подобного типа.