Алтайский государственный педагогический университет

» » » » РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В АлтГПУ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В АлтГПУ

Объявления спортклуба / Объявления

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В АлтГПУ:


Борьба дзюдо, самбо 
занятия: вторник, четверг, пятница 
с 15.00 ч. главный корпус, цокольный этаж
Тренер-преподаватель – Харахордин Сергей Егорович
тел. 8-903-947-28-15
 
Волейбол
занятия: вторник, пятница
с 18.45 ч. (девушки)
с 20.00 ч. (юноши)
спортивный зал учебного корпуса № 1, 
пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Воробьёва Оксана Игоревна
тел. 8-913-363-82-34

занятия: четверг
с 18.45 ч. (ИПИП) спортивный зал учебного корпуса № 1, пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Беликова Елена Викторовна
тел. 8-906-967-26-53  


Баскетбол
занятия: понедельник, среда
с 18.45 ч. (девушки)
с 20.00 ч. (юноши),четверг(юноши) с 20.00 спортивный зал учебного корпуса № 1, 
пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Терентьев Максим Сергеевич 
тел. 8-923-727-19-46


Стритбол
занятия: понедельник, вторник
с 14.00 ч. СОК,ул.Крупской,106
Тренер-преподаватель Байкалова Любовь Владимировна
тел. 8-909-500-96-97
 

Шахматы
занятия: вторник, четверг
с 16.00 ч. 
учебный корпус № 1, ауд. 424, пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Бочкарев Алексей Андреевич
тел. 8-913-274-78-90


Настольный теннис
занятия: понедельник, среда (ОФП жен.), пятница
с 17.00 ч. главный корпус, цокольный этаж
Тренер-преподаватель Байкалова Любовь Владимировна
тел. 8-909-500-96-97  


Стрельба

занятия: понедельник , пятница
с 14.30 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренер-преподаватель Нефёдкин Олег Александрович
тел. 8-960-956-06-02  

                                                                                                                                                     

Лыжные гонки, полиатлон
понедельник, вторник, четверг, пятница 
с 15.00 лыжная база АлтГПУ
Тренер-преподаватель Баянкина Дина Евгеньевна
тел. 8-913-025-00-12

Гиревой спорт, армспорт, пауэрлифтинг 
Занятия: понедельник, среда, пятница
с 14.00 ч. до 17.00
главный корпус, цокольный этаж, тренажерный зал
Тренер-преподаватель Супрунов Сергей Иванович
тел. 8-913-360-26-97

Футбол, мини-футбол
Занятия: пятница 
с 15.00 
вторник, среда, четверг
с 16.30 ч.
СОК, ул. Крупской, 106
Тренеры-преподаватели: Долгов Андрей Яковлевич – 8-903-996-60-40;
Мирошниченко Василий Васильевич -8-913-211-09-77
  
Спортивная аэробика
Занятия: понедельник, среда, пятница
с 14.00 ч.
ул. Крупской, 106 б, ауд. 310 
Тренер-преподаватель Храмкова Яна Сергеевна
тел. 8-913-218-84-77
 
Подготовка к сдаче норм ВФСК ГТО
Занятия: вторник, четверг
с 14.30 ч.
главный корпус, цокольный этаж, тренажерный зал,
спортивный зал (ул. Крупской, 108/1)  
Тренер-преподаватель Сергей Егорович Харахордин 


Спортивная гимнастика
Занятия: понедельник, среда, пятница
с 15.00 ч.
ул. Крупской, 106  
Тренер-преподаватель Фатеев Виктор Антонович
тел. 8-913-250-18-03


Группа здоровья ЛИИН

занятия: суббота
с 09.00 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренер-преподаватель Чаркин Сергей Николаевич
тел. 8-906-963-44-19  


Группа здоровья преподаватели

занятия: суббота
с 11.00 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренер-преподаватель Чаркин Сергей Николаевич
тел. 8-906-963-44-19  

 

телефоны для справок: 
8-903-947-28-15; 8-913-229-73-47 Сергей Егорович Харахордин, 
директор клуба физкультурно-оздоровительной работы ЦКМР АлтГПУ

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.