Алтайский государственный педагогический университет

» » » » РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В АлтГПУ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В АлтГПУ

Молодёжная политика / Спортивный Клуб / Объявления спортклуба

Волейбол (межфак)
занятия: вторник, пятница
с 18.45 ч. (девушки)
с 20.45 ч. (юноши)
спортивный зал учебного корпуса № 1, 
пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Воробьёва Оксана Игоревна
тел. 8-913-363-82-34

 

Баскетбол(межфак)
занятия: понедельник, среда
с 18.45 ч. (девушки)
с 20.45 ч. (юноши), четверг(юноши) с 20.00

спортивный зал учебного корпуса № 1, 
пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Терентьев Максим Сергеевич 
тел. 8-923-727-19-46

 

Стритбол, баскетбол
занятия: понедельник с 20.00

пр.Социалистический,126

вторник, четверг с 13.30 ч. до 15.00

СОК, ул. Крупской, 106
Тренер-преподаватель Байкалова Любовь Владимировна
тел. 8-909-500-96-97

 

Волейбол (девушки)
занятия: понедельник, среда, пятница с 17.15 ч. до 19.15 ч.

Вторник, четверг с 16.00ч-18.00ч
спортивный зал главного корпуса, 
ул. Молодёжная, 55
Тренер-преподаватель Воробьёва Оксана Игоревна
тел. 8-913-363-82-34

Тренер-преподаватель Красиков Владимир Дмитриевич

тел.8-913-276-63-05


Волейбол (мужчины)
занятия: понедельник,  среда, пятница с 14.00 ч.
СОК,ул.Крупской,106
Тренер-преподаватель Казанцев Николай Васильевич
тел. 8-913-217-06-34


Лёгкая атлетика
занятия: понедельник,  среда, пятница
с 17.00 ч.
Манеж АлтГТУ, пр-т Комсомольский,69А

Среда с 15 ч, суббота с 11 ч.

Цокольный этаж главного корпуса, 
тренажёрный зал, ул.Молодёжная, 55
Тренер-преподаватель Мануйлов Сергей Иванович
тел. 8-913-230-65-92


Баскетбол (девушки)
занятия: понедельник, вторник, четверг, пятница с 16.00 ч.
спортивный зал главного корпуса, 
ул.Молодёжная, 55
Тренер-преподаватель Кузнецова Елена Дмитриевна
тел. 8-905-925-35-65


Баскетбол (мужчины)
занятия: понедельник, среда, пятница с 19.00 ч.,

вторник, четверг с 18.00 ч.

спортивный зал главного корпуса, 
ул.Молодёжная, 55
Тренер-преподаватель Фролов Михаил Иванович
тел. 8-913-085-10-34


Борьба  дзюдо
занятия: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, с 15.00 ч.

главный корпус, цокольный этаж
Тренер-преподаватель – Харахордин Сергей Егорович
тел. 8-903-947-28-15

 

Борьба самбо
занятия: понедельник, вторник, четверг, пятница 
с 17.00 ч.

Центр самбо, ул. Воровского, 110/2
Тренер-преподаватель – Харахордин Сергей Егорович
тел. 8-903-947-28-15


 

Шахматы
занятия: вторник, четверг с 16.00 ч. 
учебный корпус № 1, ауд. 424, пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Бочкарев Алексей Андреевич
тел. 8-913-274-78-90


Настольный теннис
занятия: понедельник, среда, пятница
с 17.00 ч. главный корпус, цокольный этаж
Тренер-преподаватель Байкалова Любовь Владимировна
тел. 8-909-500-96-97  

 

Стрельба

занятия: понедельник, пятница с 14.30 ч.

учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126, спортзал, 2 этаж

Тренер-преподаватель Нефёдкин Олег Александрович
тел. 8-960-956-06-02  

                                                                                                                                                     

Лыжные гонки
понедельник, вторник, четверг, пятница с 15.00

лыжная база АлтГПУ
Тренер-преподаватель Баянкина Дина Евгеньевна
тел. 8-913-025-00-12

Гиревой спорт, армспорт, пауэрлифтинг
Занятия: понедельник, среда, пятница с 14.30 ч.
главный корпус, цокольный этаж, тренажерный зал
Тренеры-преподаватели: Бгавина Дарья Вадимовна
тел. 8-923-000-68-81

Мини-футбол,футзал
Занятия: пятница с 15.00 
вторник, среда, четверг с 16.30 ч.
СОК, ул. Крупской, 106
Тренеры-преподаватели: Долгов Андрей Яковлевич – 8-903-996-60-40;
Мирошниченко Василий Васильевич -8-913-211-09-77
  
Спортивная аэробика
Занятия: понедельник, среда, пятница с 14.00 ч.
ул. Крупской, 106 б, ауд. 310 
Тренер-преподаватель Храмкова Яна Сергеевна
тел. 8-913-218-84-77
 
Подготовка к сдаче норм ВФСК ГТО
Занятия: вторник, четверг с 14.30 ч.
главный корпус, цокольный этаж, тренажерный зал,
спортивный зал (ул. Крупской, 108/1)  
Тренеры-преподаватели: Сергей Егорович Харахордин 

тел. 8-903-947-28-15

Федяев Сергей Васильевич тел.8-905-928-71-97

 

Спортивная гимнастика
Занятия: понедельник, среда, пятница с 15.00 ч.
ул. Крупской, 106  
Тренер-преподаватель Фатеев Виктор Антонович
тел. 8-913-250-18-03

 

Группа здоровья ЛИИН

занятия: суббота
с 09.00 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренер-преподаватель Чаркин Сергей Николаевич
тел. 8-906-963-44-19  


Группа здоровья филологического факультета

занятия: суббота
с 14.00 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренер-преподаватель Федяев Сергей Васильевич
тел. 8-905-928-71-97


Группа здоровья ИПИП

занятия: четверг
с 18.45 ч. спортивный зал учебного корпуса № 1, пр-т Социалистический, 126
Тренер-преподаватель Беликова Елена Викторовна
тел. 8-906-967-26-53  

 

Группа здоровья (преподаватели)

занятия: суббота
с 11.00 ч. учебный корпус № 1, пр-т Социалистический, 126,спортзал,2 этаж

Тренеры-преподаватели: Чаркин Сергей Николаевич
тел. 8-906-963-44-19

Захаров Андрей Николаевич тел.8-913-225-20-50  

 

Телефоны для справок: 
8-903-947-28-15; 8-913-229-73-47 Сергей Егорович Харахордин, 
директор клуба физкультурно-оздоровительной работы ЦКМР АлтГПУ

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.